Удар головы, ямка и ссадина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня после наклона головы случайно ударилась об срезанную трубу, в результате образовалась маленькая ссадина и ямка (углубление) в этом месте. При прощупывание палец как чуть чуть проваливается. Место удара обработала, скажите могла пробить сам череп или это вмялась кожа? Фото прилагаю
Категория: Хирург
Добавлен: 27 марта 2024 года

3 ответа

Наталья 2024-03-28 10:34
Сегодня вокруг ямки шишка, ямочка это мягкие ткани или все таки дырка в кости черепа может быть?
Думаю мягкие ткани, но для вашего спокойствия сделайте КТ головного мозга костный режим