Узи Мягких тканей
Спрашивает: Oskolok
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что дальше делать и куда обратитится, имею на руках 2 заключения Узи мягких тканей передней брюшной стенки ранее пару лет назад была операция, разница в их проведении чуть больше 2ух месяцев но результаты заключений обсолютно противоположные, на приеме у хирургов был неоднократно ничего внятного сказать немогут 1 увидев 1 заключение сказал осмотрев ничем помочь немогу на приеме у второго послал меня на повторное узи по его заключению сказал у вас всё в норме якобы туда куда он посылал меня на узи специалиста знает оч давно и она по его словам за 10 лет ошиблась в диагнозе всего 1 раз! А боли продолжаются именно в том месте что показало 1ое узи мягких тканей причём врач даже определил полную область по узи я ему ничего нессообщал только примерно указал место а обьем он увидел сам! Посоветуйте пожалуйста что мне делать дальше? Ниже прикрепил результаты узи прошу прощение за нестоль хорошее качество фото!
Категория: Хирург
Добавлен: 19 октября 2018 года

3 ответа
Здравствуйте, выполните повторно УЗИ и при выявлении изменений выполнить пункцию под УЗИ контролем.