Узи Мягких тканей

Спрашивает: Oskolok
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что дальше делать и куда обратитится, имею на руках 2 заключения Узи мягких тканей передней брюшной стенки ранее пару лет назад была операция, разница в их проведении чуть больше 2ух месяцев но результаты заключений обсолютно противоположные, на приеме у хирургов был неоднократно ничего внятного сказать немогут 1 увидев 1 заключение сказал осмотрев ничем помочь немогу на приеме у второго послал меня на повторное узи по его заключению сказал у вас всё в норме якобы туда куда он посылал меня на узи специалиста знает оч давно и она по его словам за 10 лет ошиблась в диагнозе всего 1 раз! А боли продолжаются именно в том месте что показало 1ое узи мягких тканей причём врач даже определил полную область по узи я ему ничего нессообщал только примерно указал место а обьем он увидел сам! Посоветуйте пожалуйста что мне делать дальше? Ниже прикрепил результаты узи прошу прощение за нестоль хорошее качество фото!
Категория: Хирург
Добавлен: 19 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, выполните повторно УЗИ и при выявлении изменений выполнить пункцию под УЗИ контролем.
Платная консультация
Oskolok 2018-10-21 21:38
Простите повторить узи чего именно? 1 узи мягких тканей было сделано в 26.08.2017 этого года где написано что есть образование 2 узи было сделано в этом месяце 8.10.2018 где якобы всё хорошо, но болевые ощущения с этой области никуда не делись более того примерно с месяц назад начали беспокоить почки как будто давит их периодически появляется и постепенно стихает, я даже порой сам что то ощущаю что то то булькает внутри в районе подреберья в основном ощущается слевой стороны! Хирурги меня никуда непосылают как я уже писал выше, куда обращается и что делать непредставляю уже.
Повторите УЗИ передней брюшной стенки.