Ушиб мягких тканей головы

Спрашивает: Лана
Пол: Мужской
Возраст: 8 мес
Здравствуйте, ребенок 8 мес. Полез в шкаф встал на четвереньки после чего он повернулся и ударился затылком об косяк, поплакал 5 минут потом успокоился вышла небольшая ссадина и опухоль. Через 4 часа уснул на полчаса вел себя как обычно, ночью спал хорошо. Сейчас чувствует себя хорошо ссадина практически сошла опухоли не обнаружено. Какие последствия могут быть?

2 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-12-28 11:14
Здравствуйте! При таком механизме травмы последствия маловероятны. Но дистационно никто и никогда гарантий не даст
Светлана 2019-12-28 11:17
Спасибо большое за помощь. Да все хорошо обошлось без последствий. Придется запастись терпением