Ушиб мягких тканей сзади

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Упал на улице на лесенке. Боль в районе левой почки сзади. Ушиб мягких тканей. Синяк на спине в районе левой почки. Скованы движения. Однако через два дня ещё потихоньку полностью отремонтировал комод тёще. Подскажите действенную обезболивающую мазь или гель.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вы можете и пользоваться мазь диклофенак, либо кетопрофен, нимулид