Удалили полип в матке

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне удалили полип матки гистероскопом на второй фазе цикла,26 июля выделений почти не было, месячные пошли 4 августа шли пять дней нормально потом мазалось, а теперь кровит сильнее сегодня это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-14 09:10
Здравствуйте. Не должно быть таких выделений. Рекомендую попринимать кровоостанавливающий препарат.