Удалили кандилому

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, два дня назад удалили кандилому рядом с влагалищем, сегодня больно сидеть, как правильно обрабатывать? Врач сказала перекисью и зелёнкой, и прописали курс изопринозин. Но я очень переживаю и скоро должны начаться месячные, как быть в этом случаи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-08 10:13
Вам необходимо продолжать обрабатывать. За неделю две место удаления должно эпителизироваться.