Удалили гемморой и задний проход уменьшился

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, после операции прошло 5 дней, удалили 3 бахромки. После похода в туалет надулась шишка, новая, которая заслонила задний проход, пью слабительные, без слез не сходить в туалет, кровь начинает идти. Нужен совет, что с этим дальше делать? Боль не выносимая и нитки рассасывающиеся торчат, из декарств-пью детралекс и прикладываю левомиколь, и сижу в тазике с марганцовкой
Теги: задний проход у ребенка
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-19 07:45
Здравствуйте, в настоящее время у вас имеется отек, по мере его уменьшения все восстановится. С целью обезболивания можете использовать свечи релиф Адванс, либо релиф Про, ультрапрокт