Ужасная боль в заднем проходе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, где то 3 дня назад, после похода «по большому» начались рези, сначала они проходили с каким то промежутком времени, но сейчас болит постоянно и очень долго, после «походов в туалет». Кал проходит очень тяжело, доводит до слез. На бумаге остаётся немного крови. Приём у специалиста только на следующей неделе.
Что это может быть? И как снять постоянную боль, хотя бы до назначенного приема.
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-09-30 19:37
Здравствуйте, без осмотра могу предположить у вас проявления острой анальной трещины, в настоящий момент можете применять препараты с обезболивающим компонентом(релиф адванс, релиф про, ауробин)