Удаление зуб

Спрашивает: elena1986
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Мне через пару дней нужно удалять зуб. Но я очень боюсь так как не знаю какое обезболивающие мне подойдет. Читала про ультракаин но мне не подходит так как у меня очень низкое давление и не полная сердечная блокада. Скажите, что мне подойдет?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 июня 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-06-03 19:32
Добрый день! Ультракаин хороший препарат, если сомневаетесь, можете сделать аллергопробу в аллергоцентре на анестетики, там точно будет видно есть ли у вас аллергия на данный препарат.