Удаление зуба на фоне приема Ксарелто

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в августе 2018 перенесла ТЭЛА мелких ветвей на фоне острого тромбоза полых вен нижних конечностей, пью Ксарелто 20 мг раз в сутки. Требуется удалить зуб, остался только корень. Нужно ли прекращать прием Ксарелто и за сколько дней до удаления? Тот же вопрос касается установки имплантов. Заранее спасибо!
Теги: ксарелто и удаление зуба
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 октября 2018 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-10-20 22:04
Прерывать прием препарата не обязательно, если покрывать раневую поверхность препаратом "Тахокомб".
Елена 2018-10-20 23:02
А когда покрывать, сразу после удаления?