После удаления зуба появились проблемы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте,! Меня зовут Татьяна! У меня к вам вопрос Мне удалили три зуба сразу. Было назначено лечение: Ципролет по 500мг 2 раза в день 10 дней, Ларотидин по 1 таблетки в день, И Найз как обезболивающие, Была небольшая опухлость щеки, синячок на щеки, но это уже всё проходит! После удаления появился стоматит язвочка большая Скажите чем можно лечит стоматит?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 января 2018 года

3 ответа

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-01-13 19:57
1. Полоскания антисептиками
- хлоргексидин 0.05% - 0.1% водный раствор, полоскать после каждого приема пищи или
- фурацилин 2-3 таблетки развести в стакане теплой воды, после каждого приема пищи

2. Смазывать язвочку Метрогилом Дента 2 раза в день

3. Смазывать масляным раствором витамина Е или облепиховым маслом для быстрого заживления ранок и язвочек.
Татьяна 2018-01-15 06:28
Спасибо огромное!
Татьяна 2018-02-08 05:20
Спасибо большое ваше лечение мне помогло!