Удаление зуба на фоне приема ок

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Мне назначено удаление зуба. Принимаю ОК "Линдинет 20". День удаления зуба приходится на 3й день перерыва, и на день перед началом критических дней.
Правильно ли я понимаю, что т. к. на фоне приема ОК кровь в принципе больше свертывается, и критические дни становятся менее обильные (особенно 1 день), мне можно будет спокойно удалить зуб?
Правда ли, что при удалении зуба не во время перерыва из-за повышенной свертываемости может не образоваться сгустка и образоваться "сухая лунка" (возможно по другой причине связанной с ОК?
Спасибо большое за ваш ответ заранее!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:51
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.