Удаление яичника и трубы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В 2013 году попала в больницу с острой болью в левом боку, после осмотра врача было выявлено гнойное воспаление яичника, во избежание разрыва яичника была сделана операция, после операции мне сказали что мне удалили левый яичник(труба сохранилась) и правую трубу(яичник сохранился). Cпустя 6 лет после операции проходила узи на эко и был обнаружен левый яичник не полностью (на фото видно размеры) Возможно ли такое? И можно ли мне забеременеть естественным путём в случаи восстановления яичника?
Категория: Гинеколог

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-28 17:27
Здравствуйте.
- ошиблись или тогда, или сейчас.
- если все функционирует нормально, то можно и самостоятельно
Платная консультация
Светлана 2019-09-30 17:45
Не могли же сразу несколько раз ошибиться при прохождение узи, тем более узи проходила в разных местах и везде показывает что есть яичник! А вот забеременеть не могу почему то!?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-30 18:59
Светлана, при всем уважении, Ваши вопросы носят характер риторических. Не совсем понимаю, на что отвечать.
Платная консультация
Светлана 2019-10-02 19:21
Прошла узи еще раз, яичник виден, труба есть. Скажите в чём может быть причнина того что не могу забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-02 19:42
Видите, а Вы говорили, что я не права:)
Проверьте проходимость труб
Платная консультация
Светлана 2019-10-02 19:45
Хорошо. Еленеа Викторовна спасибо вам большое за помощь!