Удаление шрама

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста как убрать шрам с губы? Была разбита губа, когда зажила остался комочек, можно ли его вырезать? Или както по-другому удалить? К какому врачу нужно обратиться?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую начать. С осмотра стоматолога, который определит необходимость в консультация челюстно-лицевого хирурга.