Удаление шишки на пальце

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Мне сделали месяц назад операцию по удалению шишки на пальце, так же выпрямили палец и зафиксировали спицами, наложили гипс. Швы сняли, а вот спицы еще нет. Хотел спросить, сколько время займет полное восстановление, и что нужно для этого, обувь или лечебная физкультура. Так же хотел спросить, у меня когда долго носишь обувь где то часа 4-5. у меня болят ступни. Это наверное Вальгусная деформация стоп? И значит есть плоскостопие? И что мне делать.

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-09-14 11:09
Наиболее обоснованно на Ваши вопросы сможет ответить оперировавший ортопед.
Алексей 2016-09-16 13:09
Спасибо, хороший ответ на вопрос
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-21 21:22
Ваш вопрос носит индивидуальный характер, поэтому он не имеет ответа при заочном консультировании