Удаление селезенки
Спрашивает: Татьяна27081973
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите! 20 дней назад сыну, возраст 23 года, была сделана операция по удалению селезенки из-за ее разрыва. После операции прошло уже 20 дней, но до сих пор выделяется дренаж, в сутки 200-300 мл. Из больницы выписали, делали узи, там сказали, что все в порядке. Как долго могут идти выделения? Что нужно делать, чтобы они прекратились?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 октября 2017 года

3 ответа
Здравствуйте, какая причина разрыва? При возможности пришлите выписной эпикриз.