Удаление полипа. Помогите!

Спрашивает: Maria
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в августе удалили полип эндометрии 2последущее цикла были обильные гистология хорошая. На 3цикл 2дня коричневые выделения 3день прибавила ь прозрачная жидкость как вода обильныая (без запахов) 4день пошла кровь пару капель
После этого все пропало ни крови ни выделение. Подскажите что это может быть? На узи записалась на 7день могут ли коричневые выделения считаться первые дни цикла и узи нечего не покажет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-04 11:15
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой после операции. УЗИ можно делать
-1