Удаление почки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит и мочекаменная болезнь
Здравствуйте.
Год назад удалили почку из-за коралловидного камня. Сейчас побаливает только шов, есть пиелонефрит и мочекаменная болезнь. Сейчас все еще есть какие-то ограничения в питании? Можно ли на Новый Год выпить бокал вина или шампанского?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-21 18:43
Здравствуйте. Полноценную диету можно составлять только после того, как отправите камень на физико-химический анализ. Бокал вина или шампанского на Новый год выпить можно.