Удаление папилломы

Спрашивает: Джамбулат
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, удалил папиллому на затылке. Где на 3-4 день содрал корочку, щас у меня глубокая ранка не много гноиться чуть ниже раны воспалился лимфоузел, все это время с первого дня после удаления обрабатываю йодопироном, нужно ли обращаться к врачу или дальше так же обрабатывать?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, достаточно обработки растворами антисептиков (йодопирон, хлоргексидин и др.)