Обработка пальца после удаления ногтя

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мне два дня назад удалили вросший ноготь, врастал он уже полгода и врачу пришлось кое где подрезать и почистить. Как лучше обрабатывать, как бинтовать и сколько нельзя мочить? Заранее спасибо за консультацию.
Теги: когда можно мочить палец после удаления ногтя, обработка после удаления ногтя, сколько нельзя мочить палец после удаления ногтя
Категория: Хирург
Добавлен: 9 мая 2015 года

1 ответ

Первые дни обрабатывать как обычную рану (пересисью водорода), а в последующие дни можно бетадином, фукарцином