Удаление ножки полипа эндометрия

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте! Мне 56 лет. Менопауза с января 2015 года. В конце сентября 2016 года кровотечение по типу менструации. Направлена на гистероскопию в городскую больницу. Выписной эпикриз прилагаю.

Врач сказала, что полип удалён, ножку полипа удалить не удалось. Нужно дождаться результата гистологии и при отсутствии атипии получить направление на гистерорезектоскопию в краевую больницу.

Получила результат цитологии. В краевой больнице сделали УЗИ. Предложена плановая госпитализация на 15 марта 2017 года (гистерорезектоскопия). Меня волнует вопрос, не слишком поздно предложена госпитализация?
Теги: гистология полипа матки расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

3 ответа

Добрый день, результат гистологии в пределах нормы, удаленный полип доброкачественный, но удалить его ножку необходимо, так как он может рецидивировать
Платная консультация
Наталья 2016-12-03 14:21
Спасибоза ответ! А срок госпитализации (15 марта 2017 года) не слишком поздно?
Добрый день, эти полипы очень редко когда озлакочествляются, поэтому срок госпитализации не поздний