Удаление многолетнего келлоидного шрама на груди

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на груди в верхней ее части есть многолетний келлоидный шрам после удаления фиброаденомы, он белый, но доставляет мне эстетический дискомфорт. Можно ли его удалить? И каким способом более эффективно? И не опасно ли это? Все-таки грудь. Спасибо за ответ. Шраму 10 лет
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-08-01 11:46
Здравствуйте! Прикрепите четкое фото рубца (крупным планом, при хорошем освещении, не размытое).