Удаление металлоконструкций

Спрашивает: Татьянка@88
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Миастения, генерализованная форма
Здравствуйте, У меня закрытый перелом с/з левой плечевой кости со смещением отломков, на, третьи сутки проведена операция, остиосинтез стержнем внутрикостно с блокированием винтами после операции прошло 6-8 недель, скажите нужно ли удалять винты? Сам стержень сказали уберут через год
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-14 18:58
Стоит предоставить самые свежие рентгенограммы в 2 проекциях в оригинале для правильной интерпретации