Удаление металлоконструкции

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,10 августа 2017г сломал обе лодыжки, сделали операцию остеосинтез, снаружи пластина, снутри два винта. В июле планирую удаление металла. Подскажите пожалуйста сколько понадобится время на восстановление после операции? И когда можно будет выйти на работу? Работаю личным водителем.
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-01-15 17:39
Реальные сроки не могут быть определены в подобных случаях заочно. Ваши вопросы правильней задавать в том учереждении, где планируется операция.