Удаление матка

Спрашивает: Назиля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, моей подруге удаляли матку. Когда она забеременела решила сделать аборт. До этого она родила троих. Там ей сказали что у не фиброма. Нужно удалить матку вместе с фибромой и плод все сразу. Она согласилась. Операция проведено уже 3 месяца. Одну яичнику оставили. У нее теперь не месяцных. При этом она чувсьвает себя плохо. Болят груди. Поднимается давление. Может ли давление от этого поднимпться? И еще как ей нормализовать месяцных цикл? Что ей воопше дальше делать чтобы не было это проблема
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-08 23:08
Здравствуйте! У вашей подруги климакс скорей всего. Оттуда введите проблемы - нужно начать приём заместительной гормональной терапии