Спайки после удаления матки

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 54года
Хронические заболевания: Гипертоник
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня спайки после операции,10лет назад удалена матка, можно мне поставлять свечи лингодаза? Болит низ живота на УЗИ спайки показало. Может ли давление повысится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-25 12:34
Здравствуйте.
  • лонгидазу можно
  • давление - от чего?
Платная консультация
Лена 2020-07-25 15:57
Давление от Лонгидаза может повыситься? Или это просто у меня совпадение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-25 17:04
Очень редко при ней возможны местные реакции в виде покраснения, отека, зуда перианальной зоны, вагинального зуда в связи с индивидуальной чувствительностью к компонентам препарата. Но точно не повышение давления.
Платная консультация
Лена 2020-07-25 19:40
Спасибо большое за ответ!