Назначают плановое кесарево при давлении, удалении конуса шейки матки?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Высокое давление
Здравствуйте, Назначают ли плановое кесарево при постоянном высоком давлении (140-90 160-100), (врачи не могут выяснить откуда такое давление, стояла на учете у кардиолога до 18 лет, в 23 начались проблемы снова с высоким давлением. Сердце и почки в порядке) и после операции по удалению конуса шейки матки в связи с дисплазией 1? так же прижигали эрозию. Хотелось бы сделать кесарево, потому что боли боюсь безумно, вплоть до решения не рожать вообще. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 14:36
Здравствуйте! Глупые решения, максималистичные:) Не так все страшно, как кажется. Если кардиолог и гинеколог коллективно решат, что рожать нужно КС, то так и будет
Платная консультация
Юлия 2015-10-24 14:49
Благодарю за ответ!) Так и не поняла, как считаете, в моем случае как поступают чаще всего? Назначают КС? или ЕР?
Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 14:54
Юлия, считаю не я или Вы, а протоколы Минздрава. Если поставлен диагноз гипертонической болезни, преэклампсии (если давление только на фоне беременности), то кесарево могут провести