Удаление хрусталика

Спрашивает:
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Павел Константинович. После удара заболел глаз. Врач определил, что хрусталик перекрыл какие-то отверстия для оттока жидкости. Хрусталик удалили. Глаз как болел сильно, так и болит. Что посоветуете? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-11 23:52
Добрый вечер! Скорее всего у Вас посттравматическая глаукома. Необходимо для начала выполнить измерение глазного давления.