Удаление апендицита

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Язва 12 перстной кишки, хронический пилонефрит
Здравствуйте. У меня такой вопрос, после удаления апендицита прошло 17 дней беспокоит зона возле лобка, когда трогаешь неприятные ощущения и при пальпации заметила какое то уплотнение в этой зоне. Это норма? В данный момент не могу обратится к специалисту, заболела.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра на ваш вопрос ответить нельзя. Для объективности необходим осмотр. Предварительно можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области.