Учёт у психиатра

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, парень устраивается на работу и проходит медосмотр, узнал, что стоит на каком то учёте у психиатра. Якобы в 9 лет психовал и не хотел учиться. Психиатр сказал, что этим учётом может перекрыть ему дорогу, не сможет на работу устроиться ничего. Потребовал характеристику с места учебы. Можно ли сняться с учёта без характеристики? И что это за детский учёт, который может перекрыть дорогу в жизни?
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 мая 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-06-01 07:30
Здравствуйте!

Недостаточно информации для ответа.

Пусть молодой человек выполнит требования врача, вероятно, у него есть основания для за требования дополнительной информации.