Учет у психиатра

Спрашивает: Шмаков Денис Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я состоял на учете у психиатра из-за школы 8 вида и я устраивался на работу год назад в другом городе и меня сняли с учета, хочу спросить после снятия я могу хоть куда на права сдавать идти работать в солидную фирму или нужно убирать коррекцию и как это сделать, спасибо?
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 августа 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-14 22:25
Денис, если вас сняли с учета устраивайтесь на работу в солидную фирму, не нужно никакой коррекции.