Учащенный стул ребенка с кислым запахом

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Диатез
Здравствуйте, 5 января у ребенка (1 год) поднялась тмеература, доходила до 38.5, держалась сутки. Беспокоит частый стул, 2 раза в день. Запах кислый, по консистенции как кашица, цвет желтоватый, присутствуют кусочки непереваренной пищи. Ночью спит беспокойно, днем ничего не беспокоит. Помгите нам!
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-14 21:30
Добрый день.
У кого-то в семье были такие же жалобы, погрешности в питании были?