Скажите пожайлуста какой должен быть стул у ребенка?

Спрашивает: Kristina03love
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сыну 1месяц и 3 недели. Скажите пожайлуста, какой должен быть стул у ребенка.? Вскармливание грудное. После еды срыгивает. На ползунках когда выходят газы, мокрое пятно. Нормально или это? Ест и спит хорошо, ни что не беспокоит.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 апреля 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-08 21:06
Добрый день. Если ребенка это не беспокоит, если ребенок хорошо набирает вес, то это норма.
Kristina03love 2018-04-12 02:04
Спасибо
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-12 21:20
Всего доброго.