Учащённое мочеиспускание. Боль во влагалище при наполнении мочевого слева

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор. Моя проблема появилась почти два года назад. Через две недели после ковида. Участилось мочеиспускание, жжение в уретре, чувство давления в мочевом. А также неприятная боль во влагалище при наполнении мочевого где-то слева. Прошла 4 уролога проблем по их части не нашли. Анализы все хорошие. УЗИ мочевого и почек прекрасное. По гинекологии всё нормально. ЗППП нет. Ночью сплю, всё хорошо. Как только просыпаюсь начинаются проблемы. Перепито куча антибиотиков, травок от цистита на всякий случай, Канефрон и прочее. Пикамилон и амитриптиллин также испробовала. Витамины группы Б. Сказали, что скорее всего проблема неврологическая. Может быть нейропатия полового нерва? Бывает чувство будто таз болит. Может посоветуете что-нибудь. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 августа 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-08-13 11:09
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КуДИ), цистоскопию и электромиографию полового нерва.