Жение во влагалище, боль при мочеиспускании, перед этим были выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, меня уже несколько лет мучают признаки цистита, врачь назначал норбактин, черерез время опять проявился и манурал пила, позавчера опять начался но за 2 дня до этого были белые выделения, сейчас боль при мочеиспускании и жжение во влагалище, пью 5нок.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-21 00:18
Я рекомендую вам сдать анализ мочи, а также обязательно мазок на флору. Если лечение не помогает, тогда необходимо обследоваться.