Частое мочеиспускание, боль и жжение во влагалище, беловато-желтые выделения

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бр. астма
Добрый день, уже несколько дней беспокоит жжение и боль во влагалище, вместе с этим появились выделение желтого и белого цвета в обильном количестве. Все это немного повлияло на менструальную функцию задержка 5 дней, раньше цикл был регулярным. Еще лет в 14 был вагинит и молочница все пролечено.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 14:13
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2021-04-30 20:39
Посмотрите пожалуйста фото, от чего это может быть? И нормально ли это?