Учащённое мочеиспускание. Аденома

Спрашивает: Сергун-1960
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Геморрой 3ст.
Здравствуйте, по совету Вашего уролога я пропил Омник месяц и у меня начались ночные походы в туалет 2 раза в ночь. До этого не было. Посоветуйте, что мне пропить. До этого принимал Афала, Омник, Аевит, Простакор, Витапрост-уно и свечи. Можно ли мне использовать аппарат Витафон? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июня 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-03 12:04
Это еще раз подтверждает утверждение, что лечение по интернету проводить нельзя. Витафон вам противопоказан. Нужно выполнить УЗИ простаты с определением остаточной мочи, секрет простаты, общий мазок, ПСА и посетить уролога очно
Платная консультация
Сергун-1960 2018-06-03 15:43
Спасибо за ответ, но я не могу долго держать в себе 1,5л. воды. Может есть другой способ посмотреть железу без полного мочевого пузыря?. У меня хроническая трещина ануса. А на приёме уролог пальцем проверяет железу и травмирует анус. Спасибо. Можно пить Омник постоянно?
Только УЗИ с наполнением или ТРУЗИ через задний проход.