Убрать зуд в теле и глазах

Спрашивает: Ирина Григорьевна Догодина
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Артроз суставов 2 искусственных сустава.
Здравствуйте, 2 недели назад у меня появились признаки аллергии в виде высыпаний зуда головы и спины а также чешутся глаза.
в начале это было только ночью а теперь и днем. Пила супрастин. Помогал слабо а теперь пью полисорб первые дни было улучшение а сегодня в ночь вновь появился зуд
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-18 14:02
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста фото сыпи.