Складка на белке в правом глазу

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня утром чесался правый глаз, не придала этому значение, потом пошла в ванную и умылась, появилось ощущение что в глазу инородное тело, глаза начали сильно зудеть. Я посмотрела в зеркало и заметила что во внешнем углу правого глаза, если посмотреть вправо собирается складка из белка, выглядело очень страшно, я напугалась. Ещё хочу сказать что год назад у меня на левом глазу был конъюнктивит (только на левом!), я его вылечила но под глазом появляется изредка шелушение и складка красная. Недавно заметила что Такая складка под внутренним углом глаза появилась и под правым глазом. Пытаюсь их замазать тональным кремом, но шелушение видно.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень похоже на отек конъюнктивы. Подскажите, вас беспокоит сейчас чувство инородного тела в глазу и шелушения на веке?
А как давно появились шелушения, глаз сам не красный?