Зудит тело, глаза, голова

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит, вырезал миндалины, аппендикс
Здравствуйте, занимался оральным сексом с индивидуалкой. На следующий день стал весь чесаться. Венеролог сказал, что кожа сухая. Намазался с ног до пят лосьёном, немного помогло. Чушусь пятый день, высыпаний нет, кожа чистая. Чешутся глаза, голова, два дня пью цетрин - не помагает. Ещё болит горло, температура 37,2 появилась отрыжка и изжога. Я мужчина, 38 лет. Спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 декабря 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-17 15:54
Станислав! Идите на осмотр к врачу инфекционисту в поликлинику. Нужно сдать мазок из ротоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Посев из носоглотки методом ПЦР на вирусы ЦМВ, ВПГ 1/2 тип, ВЭБ, ВГЧ 6 тип качественный анализ для выявления ДНК этих вирусов на слизистой носоглотки. Всего хорошего.
Платная консультация
Станислав 2017-12-19 17:25
Спасибо за консультацию. Сдал прц на 10 вирусов из уретры и мазок из горла на микрофлору, жду отрицательных результатов.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-20 15:13
Станислав! Пожалуйста, здоровья Вам.