Убивает ли мыло сперматозоиды

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы обратиться с вопросом вероятности беременности при следующей ситуации:
Половая жизнь уже больше полугода, партнёр не менялся. Получается, что на второй день после окончательного завершения месячных (последние дня два из семи были очень скудные красно-коричневые выделения) была ПА с презервативе + ППА, но сперма после снятия защиты попала на руки мч, после чего он их вымыл хозяйственным мылом. Через некоторое время был петтинг, могла ли быть беременность в таком случае? Задержка второй день, последующие акты были с презервативом + ППА, целостность тоже проверяли, да и марка не дешёвая, Дюрекс. Вот сижу и волнуюсь.
Теги: сперма и мыло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-14 11:03
Здравствуйте. Беременность исключена
Платная консультация
Софья 2018-08-14 11:08
Спасибо большое за ответ!)
Могу уточнить? Мыло вообще убивает сперматозоиды?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-14 11:30
Этот вопрос лучше задать сексологу или урологу. На сайте есть