Убивает ли мыло сперматозоиды?

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Дело в том, что небольшое количество спермы попало на мыло, после этого мыло было полито водкой чтобы точно сперматозоиды не смогли выжить, и после этого его ещё подержали под тёплой водой и потёрли в руках, немного смылив верхний слой мыла. Мылом после этого никто не пользовался около полутора часов, могла ли при купании этим мылом произойти беременность через Какое-то время?
Теги: убивает ли мыло сперму, можно ли забеременеть от общего мыла, мыло убивает сперматозоидов
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-23 21:42
Добрый день.

Так как вы описываете беременность наступить не может.
Платная консультация
Виктор 2017-09-23 22:34
Спасибо большое за ваш ответ, Алексей Сергеевич!
То есть у сперматозоидов совсем не было шансов выжить?