Беременность без полноценного ПА

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня за день до овуляции был ПА, только половой член партнёра не проникал, а только пальцы рук и соответственно окончания во внутрь не было, только на руки. Скажите пожалуйста если вдруг на пальцах могла оказаться смазка или потом сперма могла попасть вовнутрь через бумагу или как-то так, могла я таким образом забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-26 21:28
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Катя 2020-10-26 21:33
Спасибо вам огромное за ответ!
Катя 2020-10-27 13:56
Я ещё добавить хотела, сперма попала немного мне на руки. Через минут 30 после этого, я ставила себе свечу, но перед этим руки мыла с мылом. Скажите, точно нет никакого шанса на беременность?