Убита микрофлора влагалища

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Кадидоз. 8 лет назад перед родами мне усиленно лечили кандидоз, он ушел на время, но потом вновь появлялся. Раз в полгода бываю у гинеколога, мазок, как говорят наши врачи "все нормально, идите домой".
Здравствуйте, недавно ходила на прием к гинекологу с проблемой неприятного запаха рыбы и частых выделений белого цвета на протяжении двух недель.
При осмотре врач сказала что убита микрофлора влагалища, и возможно, у меня грибок. Взяла мазок на анализ, и сразу прописала курс лечения:
1. антибиотик Вильпрафен 500мл. 3р/день мне и мужу
2. свечи Тержинан 10дн. (по 1шт на ночь)
3. Клотримазол мазь мужу, промазывать головку члена
4. Лактожиналь капсулы 2к. во влагалище 2р/день, курс 1неделя
5. Линекс 2таб.3раза в день. Курс приема 1мес.

Сказала лечение начнем не дождавшись результата мазка, там дальше она назначит следующее лечение.

Я понимаю, что возможно она мне прописала хорошее лечение, но оно для меня очень дорогостоящее. У меня плачевное состояние финансово, помогите пожалуйста подобрать препараты - аналоги, я буду вам очень признательна. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-11 07:08
ЗДравствуйте! Вам просто нужно взять аналоги всех препаратов которые вам прописали- обратитесь в аптеку вам помогут!
Платная консультация
Екатерина 2019-03-11 07:10
Спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-11 08:29
Обращайтесь, если возникнут вопросы!