У сына покраснение на пенисе

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 1.5месяца
Здравствуйте, ребенку 1.5месяца заметила, что кончик пениса покраснел. Ребенок ведёт себя как обычно. Примерно в месяц заметила, что прежде чем пописать сынуля плачет. Подмывала с рождения просто водой, пару раз подмывала с мыльцем. Крайнюю плоть не трогала все закрыто.
Теги: у мальчика покраснения
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-01-28 10:47
Может быть отек и воспаление от подгузников. Чаще мыть. Думаю ничего страшного.