Здравствуйте! Крайняя плоть на члене покраснела и отекла, что делать?

Спрашивает: Антонина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Подскажите, сын прищемил писюн. Сыну 3 года. Крови не было, небольшая ссадина. Крайняя плоть покраснела и отекла, что делать? Прошла ночь отек не спал. Писиит нормально. Трогать не дают.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-12-02 11:49
Ванночки с ромашкой, не тёплые градусов 30 тепла. Мажте мазью траумель, дайте противовоспалительные препараты (нурофен) 3 раза в день + противоалергические препараты. Ванночки и мазь 2 раза в день.