Опух и покраснел пенис

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать. У моего сыночка опух и покраснел пенис больше справа, головка в спокойном состоянии и при мочеиспускании не жалуется. Что больно, а вот когда дотрагиваюсь прям вскрикивает. 2 раза сидели в ванночке с марганцовкой, но улучшений нет. Как помочь ему еще?
Теги: опух член 2 года
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 февраля 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-02-25 19:09
У вас баланопостит. Вам нужно идти к хирургу пусть он показывает как правильно промывать препуциальный мешок с помощью шприца. Нужно проводить ванночки с ромашкой, а после них промывать препуциальный мешок раствором хлоргикседина 10-20 мл. И закладывать мазь офлокаин 3– 4 раза в день, дней 5. Но консультация хирурга в поликлинике обязательно!