У ребенка в глазике как-будто что-то светится

Спрашивает: Ниниа
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у ребенка с рождения замечала что на глазном яблоке в темноте светится пятнышко. (как бы неоновый свет.) Между зрачком и переносицей. Сейчас ребенку 1 год, 10 мес. Опять стала замечать свечение. Не только в темноте, но и при дневном свете. Что это может быть и есть ли повод для беспокойства? На фото не удается это передать. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 июля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-05 22:23
Добрый день! Если свечение красного цвета, то это рефлекс с глазного дна