Причины двоения в глазах у ребенка

Спрашивает: Армен
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте доктор. У нас такая ситуация - у ребёнка, ей 11 лет, двоение в глазах. Врачи сказали, что это может быть или от поражение глазного нерва или от увеличения гипофиза. Они назначели пройти ЯМЕЕР. Но можно ли как - то узнать, от чего из этих двух у ребёнка. Прошу по возможности ответить быстро. Заранее благодарен
Теги: двоение в глазах, двоение в глазах у ребёнка, поражение глазного нерва, двоение в глазах у ребенка причины
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 ноября 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-11-15 22:46
Ответ отправлен в личную почту.