Фонариком в глаза

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 8 мес.
Здравствуйте, ребенку 8 мес. Попал себе в глаза светом от светодиодного фонарика, глаза не покраснели, не слезятся, мог ли он повредить себе глаза? Возможно ли навредить глазам, если светить фонариком в глаза?
Теги: можно ли светить фонариком в глаза, ребенок светил фонариком в глаз, можно ли светить в глаза фонариком
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 июля 2015 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-13 11:04
Добрый день! От кратковременного засвета ничего не случится
Влада 2022-04-13 15:24
А если светить в глаза фонариком в глаза на близком растоянии несколько раз в день в течении долгого времени, как может это повлиять на глаза?